Contatti

Contatti

Sede – Via Camollia 89 – 53100 Siena
Economato – Via Camollia 72 – Tel. 0577 48495
Cancelleria – Via Camollia 209 – Tel. 0577 41546
Amministrazione e Protettorato – Via Camollia 209 – Tel 0577 41546
Circolo “Il Leone” – Via Camollia 207/209 – Tel. 0577 47347 (Bar)


Archivio: archivio@istrice.org
Amministrazione Contrada: amministrazione@istrice.org
Cancelleria: cancelleria@istrice.org
Circolo “Il Leone”: circolo.leone@istrice.org
Economato: economato@istrice.org
Gruppo Giovani: gruppogiovani@istrice.org
Gruppo Piccoli: gruppopiccoli@istrice.org
Protettorato: protettorato@istrice.org
Mutuo Soccorso: mutuosoccorso@istrice.org


Per informazioni oppure per iscriversi alle mailing list di ogni gruppo, inviare via e-mail una richiesta alla casella postale corrispondente.
Per qualsiasi suggerimento, reclamo o donazione di materiale audiovisivo da inserire nel sito, rivolgersi via e-mail a webmaster@istrice.org.
error: Content is protected !!